воскресенье, 4 октября 2015 г.

Моделей заставили принять позу 69 на показе

Известный провокатор Рик Оуэнс в очередной раз отвесил звонкую пощечину миру моды. На этот раз 52-летний дизайнер эпатировал публику на показе в рамках Недели моды в Париже.
Фото: GLOBAL LOOK press/Yannis Vlamos
Фото: GLOBAL LOOK press/Yannis Vlamos
Многие из тех, кому посчастливилось наблюдать за дефиле с первого ряда, не пожалели о своем привилегированном положении. Кто-то из зрителей с отвращением отворачивался, другие же спешили снять действо на камеру телефона.
По подиуму во французской столице прошли модели в позе 69. Каждая из девушек была в паре со своей коллегой. Причем голова одной из них оказывалась на уровне гениталий партнерши.
GLOBAL LOOK press/Yannis Vlamos
Таким образом Рик Оуэнс представил в рамках Недели моды очередную коллекцию. Надо отдать должное известному скандалисту: показ произвел настоящий фурор.
GLOBAL LOOK press/Yannis Vlamos
Вообще, каждый показ модного бренда Rick Owens – событие. Не зря дизайнер любит повторять:"В безнравственности есть много чего забавного и веселого".
Поэтому никогда не знаешь, чем этот провокатор от моды удивит публику. Так, во время одного из последних шоу на подиум вышли не привычные стройные модели, а плотные дамы. 40 афроамериканских танцовщиц исполнили шаманский танец.
GLOBAL LOOK press/Yannis Vlamos
А в рамках парижской Недели мужской моды показ осенне-зимней коллекции и вовсе обернулся нешуточным скандалом. Дело в том, что Оуэнс выпустил на подиум моделей в нарядах, акцентирующих внимание на самых интимных местах.
GLOBAL LOOK press/Yannis Vlamos
Длинные трикотажные туники не скрывали, а, наоборот, демонстрировали во всей красе мужские гениталии. Коллекция, получившая название Sphinx, что в переводе с английского означает "сфинкс, загадочное существо", была выполнена в лучших традициях бренда Rick Owens.
http://www.dni.ru/culture/2015/10/2/316436.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

View My Stats